Почему когда парню предлагаешь дружбу после близких отношений, он начинает припоминать все хорошее, что сделал и о подар

Lilu Профи (793), закрыт 17 лет назад
Почему когда парню предлагаешь дружбу после близких отношений, он начинает припоминать все хорошее, что сделал и о подарках которые дарил? К чему бы это?
Лучший ответ
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
фууууу... какая мелочность.. уходите от него не глядя.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
ну просто вспоминает приятные моменты с тобой, не зацикливайся на мелочах, да и дай ему время перестроится на дружбу.
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
Ты ущемила его мужское достоинство)
VOFFKA Мастер (1296) 17 лет назад
Да какая может быть дружба!!! или ты имешь виду ,сексом дружбу не испортишь???
Dolphin Профи (573) 17 лет назад
жаба давит... веть остался несчем... обидно когда тебя кидают веть
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
попробуй поставить себя на его место...им обман тяжелее пережить, чем девченкам...может, таким образом он хочет вернуть тебя...Остановить!!!