Вам нравяться девушки невысокого роста???

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
от 151-155
Лучший ответ
~Дашка~ Гуру (3189) 17 лет назад
Я знаю,что высокие мужчины любят маленьких женщин,а маленькие мужчины - высоких.
Остальные ответы
dilboy Мастер (2293) 17 лет назад
да, мне разные нравятся
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
это уж совсем какие-то карлики:)
manager ssi Ученик (246) 17 лет назад
конечно, нравятся, они привлекательнее!
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
мы маленькие (я 162 см ) для любви созданы))))) а дылды для работы)))))) конечно нравимся!
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Конечно. Миниатюрны и удобны в использовании. Практичны, так сказать.
Bek Bek Гуру (2558) 17 лет назад
Ну кому-то да. лично я предпочитаю примерно своего роста - 180-188.
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
девченка она и в Африке девченка
Елена Профи (880) 17 лет назад
Када я своему другу задала этот вопрос, он ответил грубо, но справедливо: "Маленькая собачка - на всю жизнь щенок"
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
все девушки прекрасны.. :))
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
я не зачто не променяю свой рост 152 см, лучше так, чем быть каланчой
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
Я сама невысокая. И уже давно поняла все прелести такого раста. Можно одеть каблуки повыше - и стать высокой (относительно), а можно их снять и стать опять миниатюрной. Гораздо хуже высоким людям. Они никак не могут сделать рост ниже и очень мучаются, много примеров знаю.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Вот правильно, нас невысоких (мой рост 163 см) мужчины больше любят, чем лошадок и досок от 175 и выше. Хочешь быть повыше - каблуки можно одеть, а преимущества маленькго роста в том, что легче продираться в очередях и в переполненном транспорте и еще в маршрутке в позе рака не приходится ездить
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
А я 176см и дылдой себя не считаю!
Artery Ученик (194) 17 лет назад
я 163...не вижу плюсов в этом... мне нравиться парень 185...так я даже до его губ допрыгнуть не могу ((хоть табуретку носи (((
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
миниатюрность это супер. миниатюрные девушки как куколки выглядят. высокие тоже хороши. как говорится на вкус и цвеи товарища нет!