Зачем просить авторизацию в Агенте и молчать?

Эт тебе Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю, люди просят чтоб их авторизировали и ничего не пишут после этого ...какая мотивация тогда??
Лучший ответ
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
Ждут третьей звезды
Остальные ответы
manly Мастер (1613) 17 лет назад
Знай на будущее, что делать этого не надо, хотя за всех говорить тож не надо!
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Меня тоже это бесит! с какой стати я должна его авторизовывать, если я его не знаю!
Драгоценная Мастер (2170) 17 лет назад
Да, мне это тоже интересно... Может, ждут, когда ты сама напишешь?
Пользователь удален Гуру (2838) 17 лет назад
Посмотреть фотки. . А может на будущее. .
Конечно это полный бред. . Я обычно узнаю, кто этот человек. а потом уже могу авторизовать!
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
может их желание общаться зависит от настроения. но раз не пишут возьми и удали,а если еще раз попросят не авторизируй..
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
я с тобой согласна, сколько раз такое было...