Хочу купить хороший кухонный комбайн

Елена Коваль Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте надежную и многофункциональную модель. Елена.
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
я пользуюсь комбайном фирмы Scarlett, и и мне очень нравиться.
Остальные ответы
max Мастер (2326) 17 лет назад
Moulinex AAT5 очень хороший много насадок, блендер. Braun 750 не много побольше размером зато скорсть регулируется ( 14 режимов ) это очень удобно, а функционально одинаковы Есть модельки у Philips и Bosch с мясорубкой, но по мощьности она уступает обычной мясорубки Советую из этих фирм выбирать У них большой модельный ряд и каждый найдет что нужно
Источник: работаю в торговле
Val Профи (743) 17 лет назад
Bosch МСМ5180, 5280 или 5380. Мощность 800 Вт, металлические диски овощерезки, блендер, компактный размер. Отличаются эти модельки комплектацией, у 5180, например, нет соковыжималки для твердых овощей и фруктов, но ее лучше покупать отдельно.