Как доказать что я неглупая девчнка?и добиться уважения к себе?

Как научится увожать себя?

Для начала, советую научиться грамотно писать. Неграмотный человек впечатления умного на меня не произведет никогда.

а разве надо доказывать? будь умницей, и те, кому надо увидят и оценят.

вопрос отличный. Моя приятельница, умница с моей точки зрения однажды спросила у меня где находится казань. Я ответила, что в Татарстане. Она правда не знала, но это же не значит, что она глупышка. Просто не дано никому все знать