Как вы относитесь к тому,чтобы испытывать вакцины,косметику и т.д. не на животных,а на защитниках животных ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Ну уж если защитники животных так ратуют за отмену экспериментов над животными,пусть уж сами тогда жертвуют собой !
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Я бы и шкуру с них сдирала вместо песцов, которых они на свободу выпускают, а те дохнут ,потому что без своей законной миски и подстилки жить не приучены.
Остальные ответы
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
ну зачем все утрировать)))) Есть же люди. кторые за дженьги с удовольствием все протестируют на себе, я считаю, что это нормально)))С

знаешь, скандинавка, для многих свое животное - намного дороже неизвестных детей, если бы им сказали, отдайте свое животное и мы не будем испытывать вакцину на детях - я уверена, что 50% бы ОТКАЗАЛОСЬ (Я СРЕДИ ЭТИХ 50%)

Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
это все не правильно. Животные то зачем мучать, нужно испытывать все на тех кто думает что надо испытывать на животных, или кто испытывает
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
я ж говорю, лучше роботов создать! скоро машины летать по воздуху будут, а учённые всё ещё животных убивают... ну слов нет за глупость....
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
Я за!
А то орут много, денюжки собирают, а что они на самом деле делают - тайна
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
в этой жизни приходится чем то жертвовать, конечно я тоже против испытаний, но...
недавно в городе N на маленьких детях провели эксперимент - испытывали новую прививку от гриппа - дети остались калеками на всю жизнь. Родители не знали даже об этом. Так что что лучше и что хуже не ясно...
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Защитнки животных - компания разношёрстная. И оголтелый элемент в ней заметен очень и очень...
Поддерживаю Вашу логику: пусть прикрывают своими я... ушами столь любезных их сердцу тварей.