Кто мы есть?

виктория федорова Профи (547), закрыт 17 лет назад
Если не люди...
Дополнен 17 лет назад
Если не состав человека...
Лучший ответ
nick fast Профи (766) 17 лет назад
Если не люди то тогда светящиеся енергетические сгустки в светящемся енергетическом сгустке вселенной.
Мы с тобой ничто иное как енергия которая как ты знаешь во вселенной является константой.
Отсюда можно сделать простой вывод что мы просто часть той бесконечной, но константной вселенской енергии.
Звучит очень ошеломляюще для нашего мозга, но так оно и есть.
Ты ничто иное как сгусток енергии матереализовавшийся в этом мире (последний кстати тоже енергетический, материализовавшийся)
Ты светишься и у каждого из нас есть так называемая аура (интимная зона) . Все дело в том что это наше енергетическое тело немного больше чем физическое. Если человек ставит себе цель всю жизнь развивать это енергетическое "Я" то оно может вырасти в два-три раза. Хотя в 21 веке я редко встречаю людей у который аура выходит за границы 10 сантиметров. Наверно изза нашего стиля жизни, нивочто не верим, ничего не знаем и живем бог знает как!! !
Если уж тебя оч заинтересует вопрос ЧТО МОЖНО с этим енергетическим телом делать и почему некоторые говорят о себе только со взгляда этого тела а не физического, то почитай книги которые найдешь по ссылке
http://castaneda.dzr.ru/cc/books.htm
P.S. а когда ты умрешь, то от тебя останется только енергия которая полетит дальше по вселенной чтобы приземлиться где то еще и не продолжит делать то, ради чего она была здесь (совершенство души)
Источник: Спасибо за вопрос
Остальные ответы
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
мы, да марсиане конечно засрали марс, самые шустрые смотались в другие галактики, а самые ленивые махнули на землю