Почему я не влюбляюсь?

olgina11 Профи (758), закрыт 17 лет назад
я уже забыла как это бывает ( когда встречаюсь с мужчиной, ловлю себя на мысли, что он мне нравится, я хочу с ним быть, мне с ним интересно, но не люблю его и если случится так, что мы с ним больше не увидимся, я даже не расстроюсь.
почему так хочу влюбиться!
Лучший ответ
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
влюбиться сможешь если будешь отражать поток идущий от мужчины. кстати не совсем обязательно чтобы поток шел от того в кого хочешь влюбиться. можешь использовать потоки мужчин родственников. причина - или нет таких мужчин в округе или не улавливаешь о какой энергии идет речь.
Источник: любовь идет от мужчин женщины ею управляют
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
Потому что ти волк-одиночка,так же как и я!)))наверна
Чмокки))
M9cHuK_ru Знаток (314) 17 лет назад
Гы закон природы такое бывает! Не расстраивайся!
Источник: Оптимист по жизни!
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
Вполне естественное желание. но если хчоешь испытать чувство влюбленности, то купи плитку шоколада. ученые установили, что он создает в крови соединения идентичные с теми, которые есть у чека в состоянии влюбленности)) А с другой стороны может и хорошо, что не влюбляешься, порой от этого тока больше проблем.
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
наверное не встретила на свем пути того самого!!!
Алёна Мастер (2244) 17 лет назад
знакомо....пугает то,что возможно уже никогда это не случится...однажды стоит обжечься и урок на всю жизнь...Но может нам ещё повезет, Ольга, просто нет того самого, кто растопит лед?...
Юрий Пономарев Профи (505) 17 лет назад
Не переживай, процесс уже пошел. Максимум через 3 мес. ты влюбишься. Просто идет настройка организма на нужную волну. :)
Olenka Мастер (1193) 17 лет назад
ты знаешь, то же самое и у меня, но я так думаю что все еще будет
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Мне кажется, для того, чтобы влюбиться, нужно быть чувствительным, возвышенным немного человеком, чтоли... Поменьше читать журналов типа ГЛАМУР и побольше Есенина.
И уж конечно исключить из рациона MTV
Если хочешь быть спобна полюбить, не советую смотреть это.
Еще надо есть побольше горького шоколада, мороженого, и общаться с тем, кто тебе нравиться, почаще, и тогда простая привязанность или влюбленность перейдет по-настоящему в глубокое чувство! Счастья тебе!