Почему я не влюбляюсь?

я уже забыла как это бывает ( когда встречаюсь с мужчиной, ловлю себя на мысли, что он мне нравится, я хочу с ним быть, мне с ним интересно, но не люблю его и если случится так, что мы с ним больше не увидимся, я даже не расстроюсь.
почему так хочу влюбиться!

неготова ты еще

наверное не встретила на свем пути того самого!!!

Мне кажется, для того, чтобы влюбиться, нужно быть чувствительным, возвышенным немного человеком, чтоли... Поменьше читать журналов типа ГЛАМУР и побольше Есенина.
И уж конечно исключить из рациона MTV
Если хочешь быть спобна полюбить, не советую смотреть это.
Еще надо есть побольше горького шоколада, мороженого, и общаться с тем, кто тебе нравиться, почаще, и тогда простая привязанность или влюбленность перейдет по-настоящему в глубокое чувство! Счастья тебе!

ты знаешь, то же самое и у меня, но я так думаю что все еще будет

Не переживай, процесс уже пошел. Максимум через 3 мес. ты влюбишься. Просто идет настройка организма на нужную волну. :)