На душе так противно... С глаз текут слёзки и все время думаешь, что меня никто не любит... что я никому не нужна...

Вика Яковлева Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Что я ужасно выгляжу, никто меня не любит... На всякие замечания обижаюсь, слушаю только грустные песни и нет дня, чтобы я не плакала.. А в мыслях все тот мальчик и все время кажется, что он один, и больше никто на меня не посмотрит... Уроки заброшены... А встречатся с тем мальчиком... он предлогал... а я отказалась... Больно... грустно.. .
Набор слов... но все же что со мной... Помогите.. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
viva Мастер (1127) 17 лет назад
Привет тёзка! А почему отказалась и теперь плачешь?
Пиши на почту - поддержу! И не зацикливайся. Послушай джаз или классику - поднимает натсроение. Смени обстановку и вернись к урокам.. . Жизнь ведь не закончилась.
И потом, если он предлагал, значит, ты можешь позвонить и сказать, что ошиблась в ответе, нужно было разобраться в чувствах и только потом sn нашла ответ на вопрос, что всё таки ты хочешь быть с ним рядом
Остальные ответы
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
Депрессия! Отвлекись, пойди в кино сходи, или просто по магазинам пройдись, должно полегчать!
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 17 лет назад
Я такой же, пожед попробуем друг друга полюбить???
evgeniya Мастер (1694) 17 лет назад
Все пройдет и это тоже