Разбивать чужие пары... как по-вашему можно или все-таки лучше не стоит?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
скажу так.. . крепкую любящую пару - разбить нереально.... пара в которой уже есть трещина в отношениях разрушится и без твоих усилий.. . ты будешь в этой ситуации только катализатором... поэтому надо делать так как сердце твое подсказывает.. . возможно твои попытки только укрепят отношения любящей пары, а может быть дадут возможность каждому из бывшей пары найти другие более крепкие отношения, на которые они раньше не решались, держась за старые привычки...
Остальные ответы
killersha Профи (926) 17 лет назад
разбивала..и не жалела....
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Трудный вопрос. Я именно так и поступил. Ни разу не пожалел об этом)))))
eva Оракул (62108) 17 лет назад
прдставь себя на месте страдающего человека

хотя жизнь не простая штука
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
Если мужчина ищет чего-то на стороне, то пара в принципе итак разбита.
А вот уводить от детей отца не стоит.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
на чужом несчастье счастья не построишь
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
поставь себя на ее место....все еще хочешь? чтоб твою пару вот так вот....
viva Мастер (1127) 17 лет назад
К сожалению, в моём окружении, те, кто это делали потом очень страдали через какое-то время. Всё возвращается бумерангом.
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Не стоит. Как бы ты повела себя если б твою пару разбили?
Кирсанов Профи (975) 17 лет назад
Не стоит решать проблемы их и говориьт что если бы я не разбила- было бы у них ещё хуже. Пусть люди разберуться, а потом приставайте сколько хотите.
puSsyCat Ученик (105) 17 лет назад
Попробовать можно, но делай это в открытую, чтобы все было по честному. Если пара крепкая, то они вдвоем объяснят тебе что к чему... Но ради интереса, все таки поставь себя на их место, и еще раз подумай, стоит ли это делать!?
Вика Яковлева Мастер (1553) 17 лет назад
Знаешь, все таки наверное не стоит. Поставь себя на их место. Больно, правда... Лучше найди себе кого-нибудь свободного... ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ !!!УДАЧКИ:)!!!