А вы будете бояться на Страшном Суде??

Пользователь удален Профи (834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Все будут бояться! Потому что безгрешных не бывает, а судья - Бог и обжалованию приговор не подлежит!
Остальные ответы
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Бояться нужно до Суда, а не в ходе! Там уже бойся-не бойся - получи, что заслужил!
Илона Козеева Мыслитель (6086) 17 лет назад
ну если ты будешь в здравом уме и если ты будешь помнить, что ты уже умер....
Vitaly В. Профи (912) 17 лет назад
Конечно. Все будут.
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
А вы там были ? И кто сказал , что надо будет бояться,те кто этим судом пугают. и пытаются манипулировать людьми. А они там были? Так вот ,боящийся не совершенен ни в чем , страх самое гнусное чувство ,которое в нас бывает. А Ад ,которым всех пугают , путешествие по собственной душе! И вот вам и суд ,и кошмары ,если они конечно имеют место быть.
Человек пришел на Землю быть счастливым ,если что то не так идет значит гдето не поладка ,с совестью ,с мыслями... все можно исправить .Тут не бояться ,тут действовать нужно . А не ждать судов!
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
нет, а чего там бояться, надо просто смериться со своей участью и все =)