то знает как экономить бензин в городском режиме езды???

Суханов Антон Александрович Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сатью надо просто подготовить..
Лучший ответ
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 17 лет назад
Ездить вот так:
Источник: http://ifun.ru/comments/picture60144.html
Остальные ответы
Влад Владов Ученик (246) 17 лет назад
не жать на педальку тормоза.
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Накатом больше двигаться.
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 17 лет назад
резко в газ не давить, накатом чаще передвигаться,(избегать резких ускорений и торможений) в большой пробке глушить мотор... выключать потребители энергии( кондей, фары, и т.д)
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
почаще докатываца на нейтралке - с горок, мостов, до светофора тоже можно докатиться без резких торможений перед внезапно возникшим красным
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Автомат, с ума сошёл? Аккуратное плавное троганье спасёт тебя, плавное ускорение и замедление...очень тяжело реализовать
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
с горки-передачу на нейтралку,а если ночью и машин мало можно разогнатся и ехать по том на нейтралке по несколько километров,я так делал когда с системой охлаждения проблемы были и движок перегревался
Mister Unknown Профи (648) 17 лет назад
Купить малолитражку типа Daewoo Matiz и стараться больше ездить накатом.
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
По городу ехать не сэкономиш, а из за города вот экономно.