Отпуск мечты
+1Самый живописные места в России?
Мне очень нравится Байкал и Урал! А еще больше радной Сахалин! http://foto.mail.ru/bk/cahek13/26/ -некоторые фотографии
Мне очень понравилось в июле в Старой Ладоге. Все заросло травой, крепость Рюрика, маленькие дома, монастыри. ..Можно представить, что мы где-то в 15 веке. Красота! И ощущение нереальности. Все сразу стали обсуждать, что если мы в средневековье попала, бензина нет, телефоны не работают. А потом нашло такое успокоение.. . Отдохнули душой.
Да везде красиво....
Алтай, Байкал, Забайкалье, Бурятия, Карелия, Псковщина, Валаам, Кижи (была) , Камчатка, Куршская Коса, Ст. Ладога, Каргополье, Соловки (не была, но мечтаю).
в карачаево- черкессии есть места(много)- слезы из глаз от восторга!
Валаам...