Самый живописные места в России?

Кайф Гуру (3092), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится Байкал и Урал! А еще больше радной Сахалин! http://foto.mail.ru/bk/cahek13/26/ -некоторые фотографии
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Мне очень понравилось в июле в Старой Ладоге. Все заросло травой, крепость Рюрика, маленькие дома, монастыри. ..Можно представить, что мы где-то в 15 веке. Красота! И ощущение нереальности. Все сразу стали обсуждать, что если мы в средневековье попала, бензина нет, телефоны не работают. А потом нашло такое успокоение.. . Отдохнули душой.
Остальные ответы
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
Уже вырублены и вывезены в Суоми.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
Сибирь, Алтай, Дальний Восток.
к сожалению бывал там не так много, как хотелось бы..
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
карелия-это чудо росии. Местные раскказывали, что в лесах можно пить воду из ручьев. ну не чудо ли в наше время.
Da_Dinara Знаток (257) 17 лет назад
Система озер Вуоксы!! ! Там и места красивые, и воздух чистый, и рыбы много-отдых на любой вкус!!!! А тем летом, можно было наблюдать северное сияние!!!
Светлана Иванец Мастер (2074) 17 лет назад
Байкал, Алтай, Пушкинские Горы-Изборск
Наташа Знаток (481) 17 лет назад
там, где человеком малочто тронуто...МОре красивое в Приморском крае...В Хакасии - горные реки красивые...Алтай - горы...Мест на самом деле много - было бы желание...
Lulu Мастер (1817) 17 лет назад
Байкал однозначно)
татьяна михайловна Профи (851) 17 лет назад
в карачаево- черкессии есть места(много)- слезы из глаз от восторга!
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Алтай, Байкал, Забайкалье, Бурятия, Карелия, Псковщина, Валаам, Кижи (была) , Камчатка, Куршская Коса, Ст. Ладога, Каргополье, Соловки (не была, но мечтаю).
romarita Гуру (2854) 17 лет назад
Да везде красиво....