Вам нравятся ''Guns'n'Roses'' ?

The Idiot Оракул (55974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
Хорошая была группа!!!А почему БЫЛА?Да потому что новый уже ставший мифическим альбом выхди- т уже почти 9 лет и уже не верится что он выйдет!!!Как и не верится в будующее группы!!!!
Остальные ответы
Eternal Tears of... Гуру (3121) 17 лет назад
название знакомое, но не слушал.
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Честна - нэть. Вот тока Слэш - прикольный малчик...))) Да воть, кста, разве что Wellcome to the jungle
talia Профи (773) 17 лет назад
Нравяца.. особенно Вэлкам ту хе джангл
Irina Tomaili Мастер (1852) 17 лет назад
знаю одну песню и она мне очень нравится Knocking on the Heaven's Door
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
можно подумать, они кому-то не нравяцца. а Достучаться до небес ваще Дилан написал
BURN Гуру (2997) 17 лет назад
только пару песен, а так вобщем то нет
Андрей Фомин Просветленный (29385) 17 лет назад
Очень сильно. Ты сам знаешь. Одна из моих самых-самых любимых групп. Больше всего нравится ранний, самый первый состав. Очень хорошая группа. На мой взгляд, они очень много позаимствовали у Куин во всём.
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
только проигрыш, где Слеш на гробе (новебе райн) и А. Шварценеггер в клипе (песня из терминатор 2)
Argento Мастер (1274) 17 лет назад
мне безумно нравится!
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Конечно, нравятся!!!
Красивые медляки...
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
да, новембер рэйн-безумно красивая песня
Nut Rocker Мудрец (10780) 17 лет назад
Конечно! Очень нравятся. Особенно ранние альбомы... Постоянно перслушиваю