Помогите мне найти Свадебное платье мечты!

Мария Стильная Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
Покажите мне Его или подскажите ссылки, где можно на Него посмотреть!
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Время года

От времени года зависит фактура ткани, длина (некоторые ведь предпочитают и короткие платья) и общий стиль подвенечного наряда. Зимой нежелательны легкие и прозрачные ткани — шифон, газ, ситец, муар, легкий французский хлопок, как нельзя лучше подходящий для лета. Остановитесь на фактурных и плотных материях — тафта, жаккард, кружево, креп, ткань с «выбитым» рисунком, а также сочетание различных материалов в многослойном ансамбле. Подвенечное мини уместно лишь в теплый сезон.

Оттенки сезонов, которым следует отдавать предпочтения:

Весна: яркий белый, абрикосовые оттенки, золотисто-серый, серебристо-персиковый (Valentino, Valentino, Versace).

Лето: молочно-розовый, бело-зеленый, «топленое молоко» (Valentino, Blumarine, Valentino).

Осень: кремовый, абрикосовый, золотистые теплые оттенки (Balenciaga, Bill Blass).

Свадебные тенденции сезона

Воздушность и многослойность — трэндовые акценты приближающихся весны-лета 2007. Облаченная облаком газа или капрона, невеста словно невесома.

Многослойность: Balenciaga, Valentino, Bill Blass, Viktor & Rolf.

Воздушность: Balmain, Balenciaga, Badgley Mischka, Bill Blass, Calvin Klein, Valentino.

Цветовой спектр — дело вкуса и личных предпочтений. Но попробуйте поэкспериментировать с трэндовыми оттенками. Например, примеряйте сиреневое (или насыщенное фиолетовое) либо золотистое подвенечное платье. Вдруг вам понравится? Невеста в таком платье 100-процентно запомнится идеей и выделится среди прочих. Такой вариант — безусловно подходит тем, кто проходит «обряд бракосочетания» не в первый раз (Versace Spring, Valentino, Zac Posen).

3-D технологии в рисунке — актуальный акцент нового сезона. Это не только флоральная тема, где «набивные» цветы словно выступают из ткани, но и декорирование разнообразными драгоценными камнями (или их качественной имитацией) нижних (или верхних) слоев юбки. Главное — создать инновационный, порой кажущийся миражом, объемный рисунок (Valentino Spring, Badgley Mischka).

Кружево — безусловный лидер этого сезона. Кружево может создавать объемный рисунок, украшая верхний слой юбки, выполненный из невероятно прозрачной ткани, а может быть и элементом платья — рукава, лиф, юбка и т. д. Кружевом можно выигрышно подчеркнуть достоинства той или иной части тела (Valentino, Oskar de la Renta, Badgley Mischka).
Долгоиграющий наряд — многие дизайнеры предлагают в последних сезонах свадебные платья casual — простые, без излишеств, средней длины и выполненные из простых тканей.

http://www.dress-code.com.ua/components/com_fashion/view_popup.php?id=23&show=3&limitstart=20