У вас бывает такое ощущение, что кто-то стоит ли идет сзади вас, хотя никого взади нет И что бы это значило Только не

Настёнка Профи (954), закрыт 17 лет назад
говорите, что я сошла с ума))
Лучший ответ
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
У меня тоже такое часто бывает!Иногда идёшь и понимаешь что сзади толи что-то шелеститЮто-ли просто кто-то топает!В этот момент сердце просто замирает от страха!Многие говрят что это ангел-хранитель!
Остальные ответы
Irina Tomaili Мастер (1852) 17 лет назад
может это твой ангел хранитель идет за тобой?
или кто нибудь еще ;-)
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
u menya byvaet takoe chasten'ko... samoj by hotelos' znat' chto eto takoe....
Argento Мастер (1274) 17 лет назад
да у меня постоянно такое, мне все время кажся что за мной следят, не волнуйся! это тайные поклонники АХХХХ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Это просто стресс, неуверенность в себе...
Катя Профи (639) 17 лет назад
Говорят, что это ангел - хранитель. Он хочет тебе помочь, главное, не бойся его))) У меня было такое ощущение, сзади меня, казалось, стоит тот, кого я знаю уже много лет.
An Гуру (4190) 17 лет назад
Бывает такое. Но тут ничего страшного нет. Нужно попытаться с ними пообщаться. Если научишься с ними общаться, то тогда будет очень много полезного
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
или ангел или дух или кто нибудь еще
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
много ужастиков насматрелась и сошла с ума:) в дурку тебя:))))))))))0