Назовите 10 людей, которых Вы считаете представителями нашего времени, своими современниками? Чем они известны?

Владислав Телепов Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
И еще, что позволяет считать их современными людьми. Про отдельных личностей, действительно современных и интересных можно ссылки.
Дополнен 17 лет назад
Не обязательно 10, но хоть одного. Кого вы считаете нашим СОВРЕМЕННИКОМ и почему.
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Билл Гейтс
Почему, я думаю, объяснять не надо... :)
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
10 - это уж слишком.
Кого я считаю представителем своего времени ? Да Путина.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Я не занимаюсь статистикой, но свое мнение имею. 10-это слишком, а вот что есть:
Константин Дзю, Алиса Фрейндлих, Владимир Высоцкий,
Юрий Никулин, Михаил Жванецкий, Владимир Познер,
Владимир Путин, Федоров.
Источник: собственное мнение
Katerunchik Мастер (1954) 17 лет назад
я-самая клевая. ты-симпаияжка. анджелина джоли-супер. все я иссякла.