Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы повели себя в данной ситуации?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Вы выходите из подъезда, у вас на руках грудной ребенок, отваливается колесо от коляски и укатывается, рядом стоят бабки, мужики, и в место того чтобы поддержать падающую коляску, начинают просто смеятся над вами, как это понять? И что делать в такой ситуации?
Ирина Селезнева Гуру (3062) 16 лет назад
ПРистыдить этих людей, хотя таким придуркам вряд ли поможет.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Яб обложила наверно по полной
ruslana radul Профи (637) 16 лет назад
Главное спокойствие.
Эти бабки и дедки идиоты, не стоит на них обращать внимание.
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
посмеялась бы, и попросила помочь
Пользователь удален Гуру (2825) 16 лет назад
Поинтересовалась у них, что они увидели смешного и может они помогут мне, а потом все вместе и посмеемся. А вообще, это нелюди какие-то.
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 16 лет назад
у меня был точно такой случай. я просто одной рукой держала коляску, другой - приделывала колесо. да пошли они все...
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
яб с ними посмеялась и попросила подать мне колесо.
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Удивительно. Я даже когда к подъезду с коляской подходила ко мне кто-нибудь подбегал и помогал ее поднять. Странные у вас люди.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Да дураки, а на них не обижаются. Не та ситуация, чтобы ржать.
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
ху..ми обложить.помню тоже стою на остановке жду маршрутку. подмимаю руку. останавливается. меня баба отпихивает, типа он раньше пришла. я в током шоке. я бы орала благим матом, да вот уехала она быстро.
manager ssi Ученик (246) 16 лет назад
а что туту сделаешь, не скандалить же при грудничке с долбаёбами, поставить коляску, поднять колесико, идти по своим делам, а потом попросить кого нибудь настучать по е**льнику, этим уродам!!!
irina lisa Профи (630) 16 лет назад
громко им сказать_ Люди, как вам не стыдно, может поможете?может до них не доходит
Яоза Просветленный (26519) 16 лет назад
Да уроды они уродские. Таких много. Тут поможет только лоботомия!:-))) (Тем, кто смеялся)
Marganna Профи (567) 16 лет назад
Не обращать на дураков внимание. А еще лучше сообщить. все что о них думаешь.
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
пожелать им что б так же помогали в трудной ситуации
белка Профи (818) 16 лет назад
да просто эти люди - отбросы общества!!! я вообще острая на язык, часто от этого страдаю, но Я БЫ НЕ СМОЛЧАЛИ!!!!ТАК БЫ ИХ УСТЫДИЛА, ЧТО ОНИ БЫ ПОТОМ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ САМИ ЭТУ КОЛЯСКУ ХВАТАЛИ И СПУСКАЛИ АККУРАТНЕНЬКО ПО ЛЕСТНИЦЕ!!!!
не важно, что бы они потом обо мне говоряли за спиной, но ставить таких на место очень важно!!!!
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
на хуй посласть, извените за прямоту, но я бы так и сделала
Надюшка Мыслитель (6802) 16 лет назад
Взяли быстро колесо и поставили на местоооо! бабки держат - мужики прикручивают! Сволочи конечно! Я б помогла! У меня один раз чуть на проезжей части колесо не отвалилось. Хорошо, вовремя заметила и ногой его поправила, ничего, доехали.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Падающий в лужу человек вызывает смех. Он не должен был падать, не логичность действий вызывает эмоцию-смех. Попросите бабушек подержать ребенка, а мужиков ее подремонтировать.
Хотя лично я бы кипел внутри не меньше Вашего.
Похожие вопросы