Почему меня никто не понимает

Юля Карпова Просветленный (27126), закрыт 17 лет назад
Говорю ведь на русском, а не испанском.
Лучший ответ
Алёна Мастер (1983) 17 лет назад
Твоё мировоззрение не совпадает с мировоззрением окружающих тебя людей.
Остальные ответы
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
Ежели непонимают, выражайся точнее!
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
может люди, окружающие тебя, не говорят и не понимают на русском:))
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Если есть что понимать - обязательно кто-то поймет. А то есть люди-пустышки (это не про вас), которые то и дело повторяют: "Ну почему, почему...?", а ни за душой, ни в башке ни одной стоящей мысли.
Александр Гуру (3789) 17 лет назад
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
Если ты не можешь донести до другого человека свою мысль так, как она тебе представляется, то кто в этом виноват?
Екатерина Мастер (1325) 17 лет назад
Это переходный возвраст! Или у Вас или у не понимающих! ))
Irina Tomaili Мастер (1852) 17 лет назад
попробуй на испанском
Манечка Профи (613) 17 лет назад
А ты сама себя всегда понимаешь? Можешь точно объяснить и понять почему ты сделала или сказала что-то так, а не иначе?
ManTrue Гуру (4476) 17 лет назад
Фердинанд Де Сюссюр - Ассиметричный дуализм языкового знака.
Если человек чтото выражает по средством языка - у него есть шансы что его поймут правельно, но еще больше шансов что его поймут неправельно, или непоймут вовсе или вообще все прослушают :) Это свойство языка как инструмента. А вообще если тебя не понимают - ну и не объясняй :)
Поищи в сети книжку Николай Клюев "Меж двух стульев"
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
а ты гоаоришь по-испански? круто, может я чем могу помочь, пиши, подумаю
Инна Мастер (2300) 17 лет назад
Возможно понимают гораздо больше, чем ты думаешь, просто можно молча согласиться в душе...
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
может ты просто не хочешь, чтобы тебя поняли?
или просто не умеешь объяснять, тогда объясняй примерами.
а третий вариант, что ты просто сама себя не понимешь....
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Чеши на эсперанто, а мы уши погреем