Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете и что посоветуете:

ddss Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
Встречался с девушкой Юлей 1986 года рождения.. .
И так.. .
Мы познакомились на сайте с ней пару лет назад, целый год я не
приходил на свидание с ней, а потом через годик так уж получилось что
решил встретиться... Встретился и понял что я влюбился по уши и что
мне никто не нужен кроме неё, то что она для меня та девушка, которую
я видел лишь в мечтах. (кстати год уже как встретились в апреле) .

Я был её первый парень в её 19 лет, она очень талантливая (рисует и
руками может творить) . Она с детства только и делала что рисовала (в
стиле аниме) , её работы признавались авторитатами в этой области,
понравились какому то японскому известному режессеру. - это я для того
чтобы дать понять, что человек жил этим.

Мы встречались, я уехал в другой город... Она приезжала ко мне часто и
я на выходные. Затем у неё началась дипломка и депресняк от того что
она не успевала, а её работа непременно должна была быть лучшей
работой.
Немного отступлю... её интересовала медитация, а её одногруппник
практиковал и очень "двинут" в ту сторону. Ей давал диски, а вот тут
то я и сделал ошибку, не посмотрел что там. Он к тому же её сосед её и
первая любовь, только они не встречались.
Мы планировали свадьбу, она уже в группе сказала что выходит замуж за
меня.
Новый год мы встретили с ней вдвоем, потом я уехал... а депрес у неё
сильнее начался... я приезжаю и она просит не мешать немного потому
как она опаздывает с работой.. .
Потом она мне говорит что уходит от меня и я узнаю что она в секте (Сант Мат) ,
затем тот парень (илья его зовут) предлогает ей встречаться, она мне
об этом пишет и говорит что она не будет этого делать, а как
выяснилось начала встречаться... он её привел в секту, а также бывшую
девушку... у него там: брат, сестра, бывшая моя, его бывшая.. .
всех туда тащит и он стал преподом к тому же.. .
Я в депрес сильный попал... секту закрыл, их выгнали... Юля стала хуже
относиться, а сейчас уже просто ненавидит... Знаю что секса у них нет,
ни ей ни ему не надо, они духовные типа.. .
О секте... Секта входит в состав деструктивных, т. е. необратимо меняет
сознание человека, помочь никак, тока в "дурку", секта имеет с них
деньги.
Так вот городское ФСБ не стало работать, у меня была инфа, а они не
перезвонили даже мне... я решил идти выше и написал в администрацию
призедента РФ, мне пришел ответ и вопросом занялась реаспубликанаское
ФСБ.
А сейчас я просто на нервах, Юля не хочет ни знать, ни видеть, ни
слышать... а я переживаю за человека которого любил больше себя.. .

такая вот история
Лучший ответ
КОТ Профи (719) 17 лет назад
н-да уж ...растрогал ты меня своей историей ...
а эти секты все на х....закрыть а этих духовных наставников куда-нибудь на лесоповал ...что б суки не ломали жизнь людям!
....ты все таки не оставляй ту девушку ...ей без твоей помощи только хуже будет ...поищи какого-нибудь авторитетного мозговеда ...что бы девушке помог ...короче не бросай ее и не оставляй, мне кажется без тебя она совсем сгинет(((...
Удачи!
Остальные ответы
manik Мастер (2051) 17 лет назад
история знакомая....как показало время, мозги восстановились
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
жесть. . упорно добивайся своего..
Alex Man Гуру (3443) 17 лет назад
Чел, если это не гон, то я реально растрогался! Жа же не знаю что и сказать, а вообще история охриненно трогательная и драматичная!
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Нужно во что бы то ни стало добиваться своего.
Вера С Гуру (3111) 17 лет назад
Главное,чтобы она не переписала им своё имущество.Потому что после этого они могут её убрать:-)