Верите ли вы, что у каждого, есть свой ангел - хранитель ?

maria goriatchev Мыслитель (8945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Никитина Гуру (2666) 17 лет назад
Верю. :)
Просто его называют по-разному: ангел, эгрегор, покровитель...
Конечно есть, столько раз была "на волоске", но видимо, он меня любит :)
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
Верю, причем у каждого в разных образах.
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
Не у каждого...но у некоторых есть...и еще свой дух-мститель.
ЛРК Профи (503) 17 лет назад
Да, причем один из них меня реально спас. В детстве. Я НЕ ВРУ!!!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Верю, и он меня хранит и оберегает от всяких жосктих проишествий!
Gulnara Профи (532) 17 лет назад
Верю! Только он иногда отворачивается по каким-то своим делам и в это время человеку слегка не везет!
Anastasieta Профи (621) 17 лет назад
хочется в ето верить! :)))
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Нет... Постоянно попадаю в какую нибудь задницу... Такое ощущение что он постоянно бухает и забывает о своих обязанностях...