Друзья МЧ - это зло? Нужно с ними бороться?

eis girl Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванилька Гуру (3319) 17 лет назад
ООО! Ты зацепила наболевшее!!! Было у меня такое! Я с бывшим 2 года провстречалась, у него было три лучших друга! Сначала я с его друзьями быстро нашла общий язык, весело проводили время!Но, потом, когда они увидели, что у нас не просто так романчик, а все серьезно, то такие штучки мне выделывали, столько гадостей!!!!Аж противно вспоминать! А что самое обидное, что мой парень не вмешивался во все это, нейтралитет держал, поскольку они все четверо еще с детства дружат! И ни их, ни меня не хотел терять! Могу сказать, что в том, что мы разошлись - они виноваты процентов так 50, если не больше!:( Но, тот человек, который сейчас со мной рядом сразу выделил приоритеты для себя, я для него -самое главное!!! Нет, он не потерял своих друзей, достаточно видится со своими, как и я, но он не позволяет меня никому обижать или унижать! А если будет стоять выбор между тем с кем провести какой-то праздник, и не получается компанией, то вопрос даже не будет возникать, он будет со мной. А они это принимают и не оспаривают! Вот так вот! ААА, так к чему я веду? Не нужна тебе война с его друзьями, только себе навредишь и нервы попортишь и себе и ему! А если ты для него поистинее дорога, то он никогда не доведет до войны между вами! Ведь друзья никогда не заменят девушку, и, наоборот! Так что учись на моих ошибках!
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Это часть его жизни. И ее нужно принимать как данность.
Драгоценная Мастер (2170) 17 лет назад
Это бесполезно и бессмысленно... Лучше заняться чем-нибудь поинтереснее... Сексом с МЧ, например...
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
Расскажи какими способами.Будем готовиться к обороне.
Таня Щирова Мастер (2076) 17 лет назад
Нужно подружится с ними и пользоватся их дружбой если они нормальные, а если они моралные уроды, то можешь попробовать настроить парня против них. Получится!
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Не,нужно осавить в покое.Иначе только хуже будет!!!