Люди!!! Кто-нибудь из вас составлял гениологическое дерево???

anya Профи (567), закрыт 17 лет назад
Хочу докопаться до своих предков, корни свои узнать, составить это самое гениологическое дерево. Но понятия не имею как! Кто знает как, рассказывайте!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Че копать-то от ближних спасу нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
я составляла. расспрашивай у родичей все о их семье :кто деды, прадеды. пусть покопаются в мозгах! потом записывай
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
генеалогическое древо ,во-первых.
Плати баксов 500 и тебе составят. Сама - заеб..ся
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Удачи! Я дошла только до 4-го поколения!
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
Какое какое? Геникологическое?
Лера Сацукевич Гуру (2671) 17 лет назад
я сотавляла, докопалась аж до 18 века!но я все спрашивала у родной тетки, которая до этого год угробила на то, что бы объехать все деревни с дальними родственниками. так что тряси родню...
Tatiana S Профи (559) 17 лет назад
У одственников спроси,в Инете поищи,на сайт соответсвующий зайди,а ЗАГС сходи....
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
1Спрашивать всех старших родственников
2Всех соседей
2В интернете о своей фамилии порыться
4Есть программа составления ЭТОГО дерева
5Придумай что нибудь сама прикольного или скажи фамилию я придумаю
Елена Мастер (1998) 17 лет назад
Собери побольше сведений о своих родных со всех сторон (и мамы и папы) . Можно составлять от себя или от самого старшего предка. Пишешь на бумаге (или в Exel) себя, ставишь две стрелки мама и папа. От каждого из них тоже стрелки на их родителей и т. д.
Эточень интересно, я составляю.
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
Ты что аристократка??!Оно те надо?Если для учебы так там покатит любой бред, а если откажут - пусть сначало докажут что ето туфта!