какие стили одежды вам нравится77

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
Например :готы, эмо и,т,д
Дополнен 17 лет назад

ну готы как вам
Лучший ответ
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
готов уважаю
Источник: а эмо это породия на готов дибильская какаято бред и всё тут
Остальные ответы
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
спортивные
Источник: пс.если множественное число,то пишется нравЯтся)
Natalia Rebrova Ученик (246) 17 лет назад
разные... т.к. состою в женсокм байк клубе - и кожа хороша с вытекающими последсвиями:), и строго на работу - надо, а инjulf и в кайф себя "важной мадамой" почувствовать, дома - нежный шелк не только для себя)....
да и просто платье в цветочек с удовольствием могу одеть.. если коротенькое и фигуру подчеркивает....а так - главное, чтобы уместно было
Татьяна 003 Мастер (1799) 17 лет назад
не знаю... я не предерживаюсь определенного стиля, главное чтобы это было гламурно
Vika _____ Знаток (273) 17 лет назад
нежность, женственность но одновременно небольшая дерзость
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
готы никак,а мне больше нравятся с по стилю РнБ))))ну и эмо иногда не плохо одеты)))
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Стиль Rnb...хип-хоп (тока когда парни одеваются в нормальный хип-хоп стиль, а не в так сказать позёрство... "что-то типа похожее на этот стиль"