Пикантно о любви

Кто может научить виртуальному сексу?

Я могу!

немножко представления о сексе, бысрые паль4ики на клавиатуре и ты на высоте;))

Ты сам можешь научиться. Просто не стесняйся говорить то, чего хочется. Ведь человек тебя никогда не увидит. Хотя если всё понравится, может и увидит. Но если захотите встретиться, то недомолвок уже быть не должно. Просто в жизни ты это делаешь, а здесь пишешь то же самое. Даже звуки можно писать))). Можешь параллельно помогать себе рукой, чтобы было хоть немного похоже. Так что дерзай!