Как вы относитесь к яростным "защитникам животных",которые тем не менее едят мясо и носят кожаную одежду и обувь ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Не.. . Я животных, честно говоря очень люблю.... Но в стране, где зимой до 40 градусов, как-то без меха не супер.... Это я не с жиру бесюся.... Просто ко всему надо разумно подходить. Вегетарианство тоже не всем подходит. . Мы ж люди - сложнейший организм.... Все когда то и для чего то придумано.. . И не нами.. . Для отказа от подобных вещей есть Пост в конце концов....
Остальные ответы
Юлия Тишкевич Знаток (415) 17 лет назад
помоему слишком!!!! нужно защищать животных делом, а не словами!!!!
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
опять вы все утрируте))) все должно быть в меру)))
Анна Мельникова Мыслитель (5792) 17 лет назад
просто не надо кидаться в крайности. Можно есть мясо, носить дубленку и при этом совсем не обязательно пинать собак на улице, и душить кошек. Мне так кажется, нормальный человек и шубу себе может купить, и котенка на улице подобрать. Одно другому не мешает.
D"Aramis Мудрец (14249) 17 лет назад
Если к яросным.. То как к борцам за прова человека из штата работников "Освенцима".
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 17 лет назад
Пускай живут, может они убогие люди, больше ничего не умеют делать
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
Есть те, кто просто так убиваетради удовольствия, одно дело етсь мясо, а другое дело - отрезать котятам хвосты и уши!