А что делают ваши животные, когда вас нет дома?

Ксения Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ерёмина Профи (892) 17 лет назад
Кошка Авоська развлекается как умеет: дерет обои, прыгает по полкам, грызет цветы, играет всякими мелкими вещами в футбол, упражняется в скалолазании по шторам. Скрывать следы преступлений не считает нужным, т.к. нагла без меры. Приходишь домой и сразу видно - животное от скуки не умирало... Зато всегда выходит встречать, во сколько бы не вернулась.
Остальные ответы
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
я не знаю, меня же нет дома.
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
Дрыхнет моя животИна, дрыхнет!!!!
Pavel Мастер (1283) 17 лет назад
Мой пёс спит, это предположительно...
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
травкой балуються
у меня морская свинка
Cristiane Bud Знаток (307) 17 лет назад
мои тараканы мучают кота
крошка Л.О. Знаток (331) 17 лет назад
а мой дрыхнет с утра до вечера. прихожу и видно, что харьку целый день давил
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Дрыхнут в хозяйской постели сво...!:)) А что им ещё делать-то?
Пользователь удален Профи (740) 17 лет назад
Мой песик спит на кровати, а когда придеш спрыгнет и сделает вид, что он на кровати не был
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Наш кот чаще всего дрыхнет... А когда кто-то из нас приходит - выползает из-под одеяла с жалобным МЕЕЕЕУУУУ
Вера С Гуру (3111) 17 лет назад
Если я долго лежу на диване неподвижно,то моя курица,обойдя все помещения,думает что меня нет!То она начинает ковырятся в тапках,переворвчивать всё кверх дном и делать всё то,что её запрещено.А кагда я,видя всё это безобразие встаю,то она убегает и прячется под шкаф,где я её не достану:-)
staiv Гуру (4424) 17 лет назад
Надеюсь, что спит, хотя кто знает...
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Гадит мне на кровать. Каждый день пленкой застилаем....