Говорят хозяева животных (кошек и собак) похожи на своих питомцев.

Со-ва Мыслитель (5880), закрыт 17 лет назад
Расскажите как это у вас проявляется :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
ужас!!!! Это что ж мой бесполезняк и наглец который панически боится мышей и гадит в коробочки с отравой для грызунов, а так же ворует колбасу у соседей (я так никогда не делаю!! ) похож на меня???!
Остальные ответы
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Моя кошка - точная копия дочки по характеру! Причем это не сговариваясь отмечает каждый кто приходит в наш дом!
Kenny Профи (611) 17 лет назад
Мой кошак точно со мной на одной волне и всегда в теме
Tatiana Shumbasova Профи (525) 17 лет назад
у мя нет собаки но я точно знаю чо по характеру они похожи
Иришка Гуру (3899) 17 лет назад
Абсолютно точно мы схожи в том, что нежно и ласково друг к другу относимся....
Анна Мастер (2081) 17 лет назад
это точно. Мой кот похож на моего отца. Оба любят смотреть футбол, пить пиво и лежать на диване
ксюшечка Профи (725) 17 лет назад
не правда,я не похожа!!!
Алена Подгорная Мастер (1164) 17 лет назад
мой кот считает меня его хозяйкой вот и характер такойже
Источник: аленка