Мне надоело жить! Что делать???

Kenny Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ev-a Гуру (2767) 17 лет назад
У тебя ведь есть родные, близкие которые тебя любят, которым ты дорог... Подумай о них! Избавив себя от скуки и проблем, ты принесешь им столько горя... Представь глаза матери со слезами отчаянья... Отца, который поседеет раньше времени... Близких, в чьих сердцах навсегда останется скорбь. Ты можешь так с ними поступить??? У меня вот близкий человечек вышел из окна... И что? Мать седая за ночь стала, у отца сердце отказывает, брат молчит и тупо в стенку смотрит немигающим взглядом и ничего не осознает. По привычке ждешь звонка. И вопрос "Почему???" адресован уже к пустоте... Жизнь не тобой тебе дана - ты не в праве решать, когда её завершить! К тому же - мужик ты или тряпка?? Найди другой способ решения своих проблем - и покажи всем и посмотри сам, как ты крут!
Остальные ответы
eVoLeT Мастер (1614) 17 лет назад
бороться! не сдаваться! пройдёт это со временем! Обещаю,Тима!!! Peace!!!
Катерина Профи (978) 17 лет назад
ВЛЮБИТЬСЯ!!!Поверь это помогает!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
пойти прогулятся на улицу. Там как раз светит солнышко, подышать свежим воздухом, и ум вернется на место. В жизни много прекрасного! надо только увидеть!
Алина Профи (751) 17 лет назад
"Самые счастливые, самые удачливые люди однажды задумывались о самоубийстве. И отвергли его. ", так что гони эту мысль прочь и научись получать от жизни удовольствие.
Gulnara Профи (532) 17 лет назад
Неправильно задан вопрос!
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
а через не хочу! Давай попробуй! Просто так все бросить легко!
OLa Гуру (3774) 17 лет назад
u4itsya lubit jizn.. ved ona odna i takaya korotkaya....
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
а не жить не пробовол? - вроде никому не надоедает, покрайней мере я не слышал чтоб кто то жаловался... Буть мужиком! !
Маньячкавкофтенамолнии Профи (984) 17 лет назад
Если ты решишь умереть, обратного шага уже не будет... Жизнь не так плоха, как кажется. Смени обстановку, поезжай в отпуск. Вот увидишь, сразу жить захочется!
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
чего-то, быстро ты нажился.
20090114 Мудрец (16557) 17 лет назад
Так бывает иногда. это нужно просто пережить. И помнить, что все проходит, и это желание тоже пройдет, заменившись возродившейся страстью к жизни. И потом, хотя бы из любопытства, стоит таки остаться в этой жизни, ведь впереди так много всего. Будут и горе, и провалы, и потери, и разочарования. Но будут и удачи, достижения, любовь, дружба, страсть, открытия, путешествия, мечты, признание, преодоление, наслаждение. Да много всего будет. Только не забывай чувствовать вкус к жизни.
Таисья Добрый вечер Профи (847) 17 лет назад
БУдь оптимистичней!Люби жизнь-и она тебя полюбит.А умереть-это легко...жить-труднее но интереснее
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 17 лет назад
Бывает трудно... Но это проходит.Бывает очень счастливо.. и это проходит. Бывает просто хандра... и это проходит.Потерпи..
Выгляни в окно, там на дереве птички целуются..
И солнце светит..
А еще помни: "Самые темные часы, и вправду бывают перед рассветом"...
Самого светлого, лучшего и счастливого.И однорукие, ибезногие. и уродливые, бывают счастливы.
На самом деле жизнь это 10% это то, что происходит и 90% - это то как мы к этому относимся...
Спирит Спиридонов Мастер (1805) 17 лет назад
че реально тимати надоело жить!! так это ж нищтяк небудет еще одного так сказать ДЕЦЕЛа... что а если тебе реально нужна помошь чувак рви кокти к психологам... исповедай души глядишь помогут!!! я бы посоветовал чяго да боюсь что не то ляпну да еще и хуже зделаю!!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Najti smisl wizni, ina4e ne polu4itsja ni4ego, a samoubijstvo eto ne vihod, eto NEPOPRAVIMAJA owibka, sovetuju ne soverwatj, kstati, raz ti prosiw pomos4i to eto pokazatlj togo, 4to ti na praviljnom puti, uda4i tebe, i 4to bi ni slu4ilosj v wizni, pomni takogo kak ti nikogda n bilo i ne budet, ti takoj odin!!! Ceni etu vozmownostj bitj nepovtorimim!