У вас часто бывают конфликты на работе?

Наталья Максимова Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1746) 17 лет назад
Ну очень редко в противном случае на кой она нужна.
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Минимум!
Повезло с коллективом!
Егорка Профи (745) 17 лет назад
Нет. Я очень миролюбивый или со мной не связываются :)
ОЛЕГ Т. Мастер (1396) 17 лет назад
не часто слава богу, но вот вчера я один такой разрешал. главное слабинку не показывать, и корректно
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
У нас не конфликты, а скрытые подковерные игры, т. к. контора большая, а каждый руководитель играет в своих интересах. Живу так уже 3 года, привыкла к лицемерию и псевдодружеским тусовкам
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Нет, я не конфликтный человек
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
С начальством бывает - вяло огрызаюсь на них,когда не хочу чего-то делать.А с коллегами - никогда.Не та у меня работа,где бывают конфликты.
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Иногда бывают. И это нормально! Все бывает и все проходит. А то на шею сядут. Везде себя отстаивать приходится.
lady RU Мастер (1556) 17 лет назад
У меня часто были, из-за этого сменила множество рабочих мест.
Надо воспринимать человека, только как специалиста,а все личное отметать