Часто ли вы кого-то осуждаете,могли бы работать судьёй?

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Бывает, что осуждаю, но работать судье- упаси Бог!
Остальные ответы
Esther Просветленный (23497) 17 лет назад
Никого никогда и ни при каких обстоятельствах не осуждаю. А что касается должности судьи, то очень большая ответственность- спасибо, и других забот хватает.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Не вижу связи между осуждением и профессией судья
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
Я никого не осуждаю. Потому что нельзя осуждать людей. Можно осуждать лишь их поступки.
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Я не могла бы. Мне вечно всех жалко, в том числе оступившихся людей. А уж тех, кто из-за них пострадал - тем более жалко. Мое сердце после 3-х инфарктов просто не выдержало бы.
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Да, к сожалению часто, но борюсь! С этим надо постоянно бороться!
У судьи очень нелегкая работа! А вдруг как ошибешься и осудишь невинного? - Жуть!!!
Priestess Ученик (157) 17 лет назад
Я больше критикую,но мне пррочили, что в дальнейшем стать юристом.А что ты производишь набор в свою собственную юридическую фирму))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
арбитром.
никого не осуждаю.
всё относительно.