Все ли 20-летние парни,любят девушек-постарше....

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Если-да,то объясните-почему....
Дополнен 17 лет назад
И замужних....
Лучший ответ
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
Да вы что, на вкус и цвет товарищей нет, конечно не все, старших любят те кто еще сам ребенок и ищет мамку, а мужчина обычно выбирает помоложе, да это и рациональнее и соответствует природе, поскольку девочки созревают быстрее!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Не.. , мы любим помладше.... кто тебе такое сказал...
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 17 лет назад
нет не все =))) Однако я Люблю причем реально мне 21 ей 27 и у нас все замечтательно! пряфда она уже не замужняя
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 17 лет назад
А тебе сколько?? ?
Тебя 20-ти летние не любят?? ?
Может я полюблю???
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
Да ты что! ! сейчас образовательный уровеннь не у всех на высоте им не потянуть старше себя, максимум 17 лет