вы всегда когда садитесь в машину включаете музыку?

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюшка Ученик (152) 17 лет назад
может быть и не включала бы, но лучше слушать музыку, которая нравится, чем нервных уродов в соседних машинах, которые орут, сигналят и все не поделу!
Остальные ответы
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
Без этого никак!! ! с музыкой и настроение поднимается и уютнее становится:)
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Она автоматом включается, слушаю редко
Игрок Net Гуру (4964) 17 лет назад
Какое нибудь мощное ELEKTRO или Рэпачка каково нибудь радио достало.
otto Ученик (115) 17 лет назад
ij ne mogu jit bez muziki.muzika, vsj moj jizn
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
Я не включаю, мне она мешает, я недавно машину вожу :-(((
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
Вот именно!
Она у меня просто не выключается!
Либо MUTE когда я или пассажир по сотовому разговаривают, либо радио, либо диск...
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Обязательно! Сразу настроение поднимается...
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
а как без этого за дорогой следить, я лично не смогу
Дима Мастер (2458) 17 лет назад
Да, и очень громка. Мафан это одна из важней ших деталей а/м. Вклучил погромче и не слыхать что и где в машине гремит (шутка): -)
Афа Профи (920) 17 лет назад
А как же без нее родимой ведь если музыки не слушать нет гармонии в душе. А если нет Гармонии то так можно и кофе пролить по дороге и мобильник от уха упадет.
Aлинка Aртюкова Ученик (211) 17 лет назад
....да.. =))Если кто-то против, то высаживаюсь из машины или высаживаю противника если он по слабее=)
А если в машине нет мафона, то говорю, что машина полное дермо!!! =)
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Я дверь открываю а музыка сам включается .
Emercomfire Ученик (141) 17 лет назад
Сразу, прежде чем завести.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 17 лет назад
даже раньше, чем поворачиваю замок зажигания :)
Татьяна Ученик (141) 17 лет назад
Выключаю незамедлительно!!!! Радио и курение в автомобиле - не-на-ви-жу (всей душой).
Александр Пенкин Ученик (145) 17 лет назад
С музыкой веселее, конечно!