Если бы у вас был выбор...

ИВ ИВ Мыслитель (5389), закрыт 17 лет назад
...как бы вы предпочли получать зарплату? Всю "белую" с удержанием подоходного налога и с пенсионными начислениями, или частично "черную" без удержания налога и без пенсионного начисления?
Лучший ответ
www Мастер (1291) 17 лет назад
Это что кому нужнее - или больше денег на сегодня или стаж и хорошая официальная зарплата с которой будут в будущем делать различные начисления.
Остальные ответы
Lulu Мастер (1817) 17 лет назад
всю белую)) ) и сразу))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Всю "чёрную"(или чем больше "чёрной" - тем лучше). Не хочу платить налоги!!! Сейчас получаю всю "белую"(((