Можно ли кормить аквариумных пираний живыми хомячками ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей а Гуру (3030) 17 лет назад
В природе всегда кто-то кого-то ест... Почему гуманно мотыля или гаммаруса скармливать, а хомячков - нет? Непривычно - да....Мышей и крыс змеям скармливают... Считается нормальным... А здесь что такого? Вполне, считаю, нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Что б самому с ними не поплавать. Сделай аквариум в ванне. Садись вместе с ними.
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
можно.... ну ты и злой человек.. . давай тебя анаконде скормим?
Белочка Гуру (2822) 17 лет назад
Главное хомячков не забыть побрить
July Мастер (1365) 17 лет назад
Можно, но сначала на себе проверь, клюнут ли...
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
значит так : злой человек , не забудь сам сесть в ванну с пираньями и бритыми хомячками а нето мы тебя анаконде скормим !! БУГАГАГАГА!!!!)))
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
конечно нельзя!!!!хомячков жалко!
matilda Мастер (2007) 17 лет назад
тебе сколько лет дитя что такие вопросы задаёшь
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
а может ты лучше в аквариум свои яйца опустишь????>:-(