а у вас есть...

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 17 лет назад
любимый прилюбимый магазин, марка и т. д.? если да почему именна этот?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
Calvin Klein!очень удобные и практичные вещи
Остальные ответы
Серикова Элона Профи (648) 17 лет назад
Zara, потому, что там можно найти одежду любого стиля!
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
нет конкретного любимого магазина, люблю все, где дорого и качественно =)))
Татьяна 003 Мастер (1799) 17 лет назад
я уже писала раньше) ) Кирка Пластилинка!! ! ОНА ДЕЛАЕТ ОФИГЕННУЮ И МОДНУЮ ОДЕЖДУ!!
Татьяна Гуру (4984) 17 лет назад
Есть любимый магазин, потому что в нем получаю 22% скидку, а если приведу друзей, то и дополнительное вознаграждение. Пойдете со мной?
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
МАНГО, дешево и сердито! Но там редко что покупаю, потому что бесит, когда из 100 девушек - 70 в одежде с надписью эМэНдЖи
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
я много че люблю, но если самый самый....TOP SHOP- там все есть!!!
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
cavita, Steilmann, taifun, gardeur они с уважением относятся к женщинам всех размеров
Natalia Rebrova Ученик (246) 17 лет назад
а я люблю комбинировать.. так гораздо интересней получается
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
у меня любимый FJo-крутой магазин итальянской одежды))))аааа....ну и Скейт шоп)))хехехех)))Еще Дизель))))там штаны рульные))
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
По-моему минут 5 назад точно такой же вопрос задавали!!!нет???
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
я кайфую по патриции пепе-офигенные шмотки, беннетон тоже нечего, а так если походить по дольше тол можно почти везде чот-нибудь для себя найти
[_П/\|-()ш|/|в()Е_|\/||/|ш]{()_] Знаток (297) 17 лет назад
обувной магазин монарх мне там обувь нравится (у меня почти все туфликиот туда)