Какой у меня цветотип (Осень или Зима) - если у меня темно-каштаново-русые волосы

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 17 лет назад
светлая кожа с оливковым оттенком и оливковые глаза - совсем запуталась с подбором цвета
Лучший ответ
Елена Знаток (339) 17 лет назад
Если тебе идёт фиолетовый, то ты ЗИМА.
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
Осень. не зима! зима - это холодные цвета. а у Вас теплые - оливковое всё!
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
Хорошо загораешь? и загораешь ли? Зима хоть как-то загорает, а осень -нет. весна и лето еще есть, так трудно судить надо фотку хотя бы видеть. какие оттенки тебе к лицу? теплые или холодные?
Натата Профи (669) 17 лет назад
Вобше, как мне кажется, это вроде как лето!!!! Но если выбирать из осени и зимы, то определённо - осень....
Скво Мудрец (19219) 17 лет назад
Осень. У меня вроде Зима, но типовой макияж совсем не идет, так что не бери в голову :-)