В наше время деньги существуют ради человека или человек существует ради денег?

Глеб Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
до предела, когда человек может потратить все, - человек ради денег,
свыше предела, когда человек не может потратить в этой жизни то, что имеет, - деньги ради человека... :)
Остальные ответы
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
сейчас наверно все живут ради денег...
М. Профи (731) 17 лет назад
времена всегда одни и те же
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
люди гибнут за металл...,а вот гибнет ли металл за людей....