меня выводит из себя воспитательница в детском саду

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
она мало того что много времени проводит именно с моим ребенком так он его еще и целует. ребенок сказал я тебя не люблю я люблю тетю Лену. Я понимаю что он еще маленький и мало что понимает, неужели я плохая мать?
Лучший ответ
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
забей и не парься.
а с воспиталкой поговори (только что б не казалось дет.садом аргументируй что тебе не нравится то, что ребенок илишне к ней привязался)
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
ребенок больше времени проводит с воспитательницей - вот результат..
по мне, так лучше пусть так, чем за щеки треплет, как моего))
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
глупенькая вы, радоваться должны, что воспитатель любит вашего ребенка!
есть и такие, которые бьют детей.
я сама работаю в садике и я тоже иногда целую ребятишек. они целый день в садике, их 20 человек в группе и некому их приласкать всех.
а вы вовсе не плохая мать!!! не смейте даже так думать! больше вас ребенок никого не может любить! не ревнуйте! это плохое чувство!
Евгения Мастер (1603) 17 лет назад
как это не грустно, но ребенок больше ласки и внимания получает от воспитателя. Постарайся больше своего свободного времени проводить с ребенком, поговори с ним, разузнай, чем ему так нравиться его воспитательница. Сделай выводы и спокойно попытайся изменить ситуацию! Я уверена, ребенок, скоро изменит своё мнение по отношению к тебе!
Татьяна Гуру (4984) 17 лет назад
Думаю, что вам стоит поговорить с воспитателем, объяснить, что именно вас не устраивает, и спросить ее совета, как вести себя с ребенком. Всегда можно найти общий язык. Воспитатель заинтересована в своей работе и хороших взаимоотношениях с родителями. Ведь не собирается же она усыновить вашего ребенка. А что она его выделила, по опыту знаю, что и у воспитателей и у учителей всегда есть любимчики. Это не страшно. Так что настройте себя и поговорите с воспитателем.
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
радовалась бы, что ребенку внимание воспитатель уделяет!
Вас не поймешь- то не уделяет внимание - не устриавает.
уделяет - тоже не устраивает