ответы на задачи из рабочей тетради по математике 3 класс Истомина Н.Б.

Екатерина Савцова Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sygomi © Гуру (3613) 13 лет назад
господи... ну в 3 то классе списывать откуда то.. чего там решать то? дегродируем дорогие мои.. эх.. ищу.. найду ссылку дам в каментах..
Анатолий Светец Профи (957) 8 лет назад
да вот эта истомина ********************** понаписала тремя способами с тремя ответами решить можно какой правельный хз?