Те, кто знает англ. яз. Заходите и участвуйте в конкурсе!!!

Stanislav Ageev Мастер (1711), закрыт 17 лет назад
Вам всего-то надо расставить эти слова по алфавиту (англ.) . Кто справится с заданием быстрее всех, тот и выиграл!! !
Boat, among, row, invite, develop, probably, rowing, spread, team, compete, exist, lawn, hold, cricket, competition, golf, club, rugby, college, boating, arrival, match, athletics, horse - riding, climbing, university, international, championship.
Дополнен 17 лет назад
Конкурс окончен!!! У нас есть победитель!!! Поздравляю Elfin!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4121) 17 лет назад
among, arrival, athletics, boat, boating, championship,climbing, club, college, compete, competition, cricket, develop, exist, golf, hold, horse, international, invite, lawn, match, probably, riding, row, rowing, rugby, spread, team, university.
Остальные ответы
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Лень домашнее задание делать? ))
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
among
arrival
athletics
boat
boating
championship
climbing
club
college
compete
competition
cricket
develop
exist
golf
hold
horse-riding
international
invite
lawn
match
probably
row
rowing
rugby
spread
team
university

Если только не лишняя запятая между словами international и championship, а также между golf и club :)

Добавляю:
А horse-riding надо было считать за 2 слова???
Если так, то присоединяюсь к поздравлению.
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
among,arrival athletics Boat, ,boating, championship. climbing, club,college,compete,competition cricket, develop, exist, golf, hold, horse international, invite, lawn, match, , probably, riding,row rowing,rugby, spread, team, university,
Лида Мастер (2207) 17 лет назад
Отличный конкурс! :) Поздравляю победителя! :)
Deffoldi Профи (832) 17 лет назад
among
arrival
athletics
Boat
boating
championship
На больше меня не хватило...