Не ну почему LOGAN такой уродец то а?

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 17 лет назад
Куда Черномырдиновская морда смотрела, на откат что ли?
Лучший ответ
Калинина Дарья Мастер (1525) 17 лет назад
И не говорите, Андрей... У меня подруга на Автофрамосе работает, с ее слов, он не только внешне, но и внутренне ...
Остальные ответы
Дима Мастер (2458) 17 лет назад
отому что за эти деньги что он стоит им впадлу было напригать свои мозги и воображение!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Ну, скажу Вам честно - уж привыкли! Сначала, конечно, передергивало, по ночам являлся, обзывались словом "Логан", а теперь, вроде, как-то и не замечаем!
Пользователь удален Гуру (3563) 17 лет назад
потому что создан для россий
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 17 лет назад
А что можно собрать на Сукином болоте? Комсомольцы смогли - 408 взял ралли до Сиднея. А потом стали партийцами, а ныне - капиталисты.