Работа, учеба, дом. И так по кругу! Где справедливость? Где выход из этой трясины?!

Анна Кощеева Мудрец (11720), закрыт 17 лет назад
ржуууууу.... сег день тупых вопросов!)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Одинцова Мастер (2228) 17 лет назад
Выхода к сожалению не наблюдается... У меня такая же ситуация... Школа - репетиторы - выполнение домашки - сон... и опять по кругу...
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
аха и в промежутке иногда секс бывает:))))))))))))))))))
Источник: пошлячка Виктория
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Это далеко не тупой вопрос. Ты сам поставил себе рамки, которые свято соблюдаешь. Почему ты не выходишь за них - решать только тебе. Способов выхода ты сам найдешь массу. Проанализируй, что тебе в них не нравится? Что для тебя важнее всего, что загоняет в рутину. Есть масса тренингов, например openforum.ru где тобой займутся профессионалы. Но можешь покопаться в себе сам.
Алёна Мастер (1983) 17 лет назад
Даже если вас съели у вас есть два выхода =)