Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора?

Evgenia Оракул (64990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьма ...(Очень Добрая:))) Гуру (2592) 17 лет назад
В обяз. Иначе - вечная война за пульт дистанционки, не важно какая у вас там любовь - морковь, спейс возле ящика- это святое..:))))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а еще и два компа...чтоб в ответах сидеть супругам порознь!!!!))))))))))))))))))хииииииииииииииии!!))))))))))))))