Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня вопрос очень странный, но хочу вашего мнения

Margo Мудрец (11203), закрыт 16 лет назад
Мне на работе женщина сказала что ее родственница ( из неблагополучной семьи) была неоднократна изнасилована мужчиной что отсидел в тюрьме, забеременела и от безысходности повесилась, но еще рассказали что она мучилась, потому что в тюрьме некоторые, как сказать то, под кожу того самого загоняют шарики. Это зачем? Чтоб было женщине приятние или чтоб хоть чем то заняться, или чтоб больно женщине было?
Ёжик Мастер (2109) 17 лет назад
от чего мучилать что рожала?))))))))) или от шариков??)))))))
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
фу ((( как все печально
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Шарики загоняют,чтобы якобы доставить женщине удовольствие(это не только в тюрьме делают,но и в армии).Если он был с ней агрессивен,то наверняка было больно(((
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
это надо спросить у мужчины, который отсидел и у которого "под кожей того самого загнаны шарики". ведь только такой мужчина может сказать для чего он это сделал?
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
вы бы всякую хрень от всяких люмпенов не слушали, а почитали научно-популярные издания.

да, шарики они иногда себе под кожу загоняют. про приятность женщинам думают не особо, просто у них времени много свободного и женщин мало
Мария Профи (523) 17 лет назад
они почему-то думают что нам это больше удовольствия доставит....
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
У тебя жуткая история,а про всякую ерунду незабивай голаву)
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Жуть. Не думай о такой ерунде!!!
Похожие вопросы