Вот тоже не скромный вопрос)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 17 лет назад
А если бы у Вас на пляже всю одежду украли и мобильный тоже. Сидели бы в в воде до темноты или...?
Лучший ответ
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
))))) вопрос действительно интереный вапще на пляж 1 редко хожу.... покричала бы подруге... а так скорее всего до темноты бы просидела... а вот насчет купальника точно)))
Остальные ответы
Kate Filatova Мастер (1944) 17 лет назад
или... начала зажигать!!!!)))
Оксана Мастер (1715) 17 лет назад
ну купальник же с меня не стянут в воде!!!!
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 17 лет назад
если это произошло не на нудистком пляже - то смысл сидеть ???надо бегом в милицию
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
нет не сидела бы, всё таки или!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4611669/
vbifsi Гуру (4887) 17 лет назад
попросил бы кого нибудь сотик для начала
Валькирия Мыслитель (9371) 17 лет назад
Подошла бы к кому-нибудь и попросила мобильник. Вызвала бы подмогу с одежкой! :-)
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
зачем одежда!!! Идти домой в купальнике по дороге позагораете