Почему влюблённость быстро возникает и быстро угасает? В каком случае она может не угаснуть, а перерасти в «любовь»?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Влюбляемся в образ... на глазах, как правило, одеты "шоры" - розовые очки... потом... в процессе общения очки "спадают"...видим реальность, которая... увы... не совпадает с образом... за этим следует разочарование.. .
Перерасти в Любовь она может, когда влюблённость взаимна искренне... Всякому чувству необходима подпитка с ОБЕИХ сторон!
Источник: ТАК вижу это я...
Остальные ответы
J. Гуру (4246) 17 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Хомяк знает.
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
Если этот человек тебе подходит, там и для любви не далеко.