О любви без купюр

А вы стрижете своих мужей?)

я имею ввиду волосы?)) или верите, что это плохая примета..?

Дополнен

часто женщины стригут своих мужей сами..чтобы те подольше не моглди выйти из дома))

Стригу,подарила ему на Новый Год машинку,и теперь стригу.Незнаю,примета немного страшит,но я думаю,что как будет,так и будет.Оно если суждено жить вместе всю жизнь,то и проживём,а как суждено разойтись,то ничего не поделаеш...

Источник: Сама создала

Я тож стригу своего...а что за примета? не слышала если честна...

я брата, в такую примету не верю!!!!

Я стригу, а он и не сопротивляется

Стригу уже 15 лет. Слышала о примете, но он не хочет в нее верить.
Слышала, наоборот, что орезаешь мужа от себя.