а вы стрижете своих мужей?)

ГраНатка Гуру (4287), закрыт 17 лет назад
я имею ввиду волосы?)) или верите, что это плохая примета..?
Дополнен 17 лет назад
часто женщины стригут своих мужей сами..чтобы те подольше не моглди выйти из дома))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Стригу,подарила ему на Новый Год машинку,и теперь стригу.Незнаю,примета немного страшит,но я думаю,что как будет,так и будет.Оно если суждено жить вместе всю жизнь,то и проживём,а как суждено разойтись,то ничего не поделаеш...
Источник: Сама создала
Остальные ответы
Юлия Канищева Знаток (473) 17 лет назад
Стригу уже 15 лет. Слышала о примете, но он не хочет в нее верить.
Слышала, наоборот, что орезаешь мужа от себя.
matilda Ученик (249) 17 лет назад
Я стригу, а он и не сопротивляется
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
я брата, в такую примету не верю!!!!
Марина Талакова Мастер (1145) 17 лет назад
Я тож стригу своего...а что за примета? не слышала если честна...