Как сварить гречу?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
которая в пакетике, (я имеюю ввиду, которая продатся в пачке в пакетах)
Лучший ответ
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 17 лет назад
Засыпаешь гречу в рот, запиваешь горячим молоком, соль, масло по вкусу. Гы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
попробуй в кастрюле....говорят помагает ;)
Большой Брат Профи (665) 17 лет назад
Ты прикалываешья???!Посмотри рецепт на упаковке :))
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Пакетик в кастрюльку с подсоленной водой( я еще добавляю в воду 1 ст. ложку оливкового масла- так вкуснее).
Пользователь удален Профи (740) 17 лет назад
Заливаеш кипятком,навкрываеш крышкий постойт мин.30 и готова
mig69 Мастер (1337) 17 лет назад
самый правильный рецепт - обжарить на сковороде и залить водой из расчета 2:1. холодной!
и варить до полного выпаривания
а уж дальше, что хотите, то и делайте!
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
на 1 стакан гречки 2 стакана воды, когда закипит, убавляешь огонь до минимума и варишь до готовности
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
а там что же на упаковке не написано?? залейте водой, доведите до кипения, чуть подсолите и варите до готовности. Я еще добавляю в гречку одно сырое яйцо в конце варки, она становится такая пушистая.. Приятного аппетита!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
На один стакан гречневой каши закипитить три стакана воды и бросить в кипящюю воду кашу. Добавить соль, специи и оливковое масло. И ворить до готовности!
I Q Ученик (161) 17 лет назад
Если в пакетиках- то на пачке можно прочитать как она готовиться (от 3до 5 мин так как она обработана термически). А если обыкновенно крупу варить то берется соотношение 1 стакан гречки +2 стакана воды. И еще тетий вариант: 1 стакан гречки заливается 2 стаканами кипятка и накрыть полотенцем-это лучше делать с вечера.Наутро гречка просто прелесть рассыпчатая.
Юлия Знаток (312) 17 лет назад
засыпать нужное колво в холодную воду, дождаться когда закипит,после закипания всю воду слить, а кашу снова залить крутым кипятком так, чтобы вода чуть-чуть ее прекрывала,соль,приправы по вкусу,готова после того как выкипит вся вода.