Кто смотрит сериал о.с.-одинокие сердца?

Пользователь удален Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
на стс
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Савина Знаток (448) 17 лет назад
Я отличный сериал кстати, смотрела его еще по нтв с названием Однажды в Калифорнии с тех самых пор запала. Очень реальные персонажи, прописанные и интересные. Райен = человек умеющий выражать свои мысли глазами, Сэт ходячая комедия.
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 17 лет назад
а по какому каналу он идет?
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Очень хороший сериал, жизненный, такие ситуации действительно могут случиться в жизни и это круто, Hf'y очень симпотичный кстати!